Победители сезонов

Сезон 2016

 21 июня. Победители в шести номинациях:

 

 22 июня. Победители в пяти номинациях:

Сезон 2015

Победители конкурса в номинациях для реализованных проектов

№ п/п   

Номинация

Автор

Проект

Филиал

 1 E-learning  Трофимова  Ольга  Михайловна

 "Интерактивные формы организации образовательного  процесса с использованием дистанционных  образовательных технологий"

 Уральский  институт  управления
 2 Дополнительное  образование для  бизнеса Андрюшина  Ольга  Вячеславовна 

 "Образовательная программа для руководителей  организации малого и среднего предпринимательства "Стратегия и управление бизнесом"

 Тольяттинский  филиал
 3 Дополнительное  образование для  органов  власти Баранов  Алексей  Викторович "Повышение профессионального уровня специалистов  многофункциональных центров, оказывающих услуги  федеральных органов исполнительной власти" Южно-  Российский  институт  управления
 4 Игры в обучении Чегарнова  Вера  Николаевна "Пресс-служба: давайте поиграем" Северо-  Кавказский  институт  управления
 5 Междисциплинарный  курс  Первухина  Ирина  Юрьевна

 "Центр профессиональных бизнес-компетенций и  образовательных инноваций Дзержинского  филиала РАНХиГС  (ЦПБК)"

 Дзержинский  филиал
 6  Проекты в обучении Гурунян  Татьяна  Валентиновна

 "Содействие преподавателей и студентов  Сибирского института управления в повышении  финансовой грамотности  и обучении основам  предпринимательской деятельности социально-  незащищенных слоев населения"

 Сибирский  институт  управления
 7 Профессиональный  старт Соловьева  Наталья  Юрьевна "Step by step" Липецкий  филиал
 8 Управление  карьерой Ермачков  Денис  Анатольевич "Планирование карьеры как курс self-  менеджмента"   Брянский  филиал
 9 Эффективность  образования Гвоздева Вера  Сергеевна

 "Информационно аналитическая система  рейтинговой оценки деятельности обучающихся  LeadUp"

 Южно-Российский  институт управления

Победители конкурса в номинациях для проектных идей

№ п/п

Номинация

Автор

Проект

Филиал 

 1  RAISE Гариффулина Алсу  Рифовна «Интенсивный образовательный курс “Управление проектами в сфере социального  предпринимательства”» Северо-Западный институт  управления
 2 Коммуникационная площадка Шипулин Владимир  Николаевич «Внутривузовская корпоративная социальная сеть “АУ”» Волгоградский филиал
 3 Тиражирование лучших практик Потапова Елена  Николаевна «Золотой кадровый банк – золотым работодателям» Поволжский институт  управления
 4 Business Battle Ильяева Юлия  Михайловна «От Стратегии – к Бизнесу» Северо-Кавказский  институт управления
 5 Коммерциализация результатов  интеллектуальной деятельности Баранов Алексей  Викторович «Перспективные направления участия малых инновационных предприятий в реализации  проектов электронного правительства» Южно-Российский институт  управления

Сезон 2013-2014

Номинация Карьерный навигатор

Победитель:Потапова Елена Николаевна (Поволжский институт им. П.А.Столыпина – филиал РАНХиГС)

Проект: "АС-азбука соискателя работы"

Скачать презентацию проекта

Контакты:potapova-e.n@yandex.ru

Номинация Пропаганда карьеры

Победитель: Чегарнова Вера Николаевна (Северо-Кавказский институт – филиал РАНХиГС)

Проект: "Пропаганда карьеры"

Скачать презентацию проекта

Контакты: werakmv@yandex.ru

Номинация Территория карьеры

Победитель:Коробова Елена Артуровна (Челябинский филиал РАНХиГС)

Проект: "Центр Бесплатной Юридической Помощи"

Скачать презентацию проекта

Контакты:korelen@mail.ru

Номинация Управление карьерой

Победитель: Двоеглазов Александр Витальевич (Тольяттинский филиал РАНХиГС)

Проект: "Тьюторство как формирование реальных управленческих компетенций в процессе обучения у студентов ГМУ"

Скачать презентацию проекта

Контакты:a.dvoeglazov@mail.ru

 

 
 

Номинация E-LEARNING

Победитель:Баранов Алексей Викторович (Южно-Российский институт-филиал РАНХиГС)

Проект: "Применение дистанционных технологий обучения при подготовке специалистов в сфере предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»"

Скачать презентацию проекта

Контакты:bav.skags@gmail.com

Номинация Игры в обучении

Победитель:Коновалова Марина Николаевна (Брянский филиал РАНХиГС)

Проект: "Игровые технологии в преподавании истории в контексте новых образовательных стандартов"

Скачать презентацию проекта

Контакты:msafe83@mail.ru

 

    Номинация Оценка компетенций   

    Победитель:Сёмочкина Марина Борисовна (Уральский институт –филиал РАНХиГС)

    Проект: "Реализация образовательной программы  глазами студента:  оценка качества     обучения через обратную связь"

    Скачать презентацию проекта 

    Контакты: marina.syomochkina@uapa.ru

    Номинация Проекты в обучении

    Победитель: Доморацкий Александр Владимирович (Северо-Западный институт-филиал)

    Проект: "«Chops and Changes» - школа управления проектами"

    Скачать презентацию проекта

    Контакты: domoratskiy@gmail.com

    Номинация Междисциплинарный курс

    Победитель:Баранов Алексей Викторович (Южно-Российский институт-филиал РАНХиГС)

    Проект: "Практико-ориентированная профессиональная переподготовка специалистов в

    сфере предоставления государственных и муниципальных услуг по принципу «одного окна»"

    Скачать презентацию проекта

    Контакты: bav.skags@gmail.com